Хохлы, как оно, быть холуями?
По дате
По рейтингу
У них все сознание холуйское, генетически
Мастерство не пропьешь!)))))))))))))))))
Постоянно чёрный член во рту и попе
херово, все трахают
Им привычно. Укропам.
Не знаю. В шкуре пропутинских подстилок не живем.
год прошёл, ну как оно, наступило европейское счастье? ЖКХ понизили, зарплаты, пенсии повысили, в Европу без ВИЗ
Так Путин наш, свой как-никак.... А вы пиндосские подстилки
В шкуре прообамовских, конечно, лучше
Видео по теме