Нужен совет качка

Что нужно есть перед тренировокй и за сколько, что нужно есть после тренировки после 20-40минут, ну что бы тип мыщьцу там нарастить)

Каллорийную пищу или гейнер, лучше добавить еще белок

белок ешь

Перед тренировкой яблоко\груша + кофе\зеленый чай
После тренировки простые углеводы (сладкий сок и белый хлеб)
Из спортпита
Быстрый протеин и гейнер после тренировки
и БЦАА до и после

Метан

аха красава))

за 2 часа до упор на сложные углеводы для обеспечения энергией! в течении получаса после протеин-легкий белок для закрытия белкового окна, в течении 2 часов плотно поесть

спортпит - гавно, пустая трата денег.... какие нахуй бцаа че пизду смешить