Будут ли изменения в личной жизни в этом году? Светлана 22.08.1987г. родилась в 18.00 в гОсиповичи. Спасибо.

С точки зрения романтических отношений год будет скорее удачным, причем даже для тех, кто уже не ждет каких-то перемен к лучшему в личной жизни. На своем пути вы встречаете людей, готовых прийти на выручку в трудный момент, помочь в преодолении неприятностей – и отношения с такими особами быстро принимают романтический характер. Однако это не значит, что позже, когда ситуация стабилизируется и в постоянных сражениях не будет необходимости, взаимный интерес пропадет – напротив, вы будете узнавать друг друга все лучше и находить новые поводы для восхищения.

Всего доброго !