Что нужно, что бы изменилась жизнь ?
По дате
По рейтингу
желание
а вот и нифигаська! Я вот желаю, но не сбывается ничего!
Если хочешь, чтобы с тобой происходило то, что никогда с тобой не происходило,
Начни делать то, что никогда не делал.
открыть глаза и видеть как она меняетя
Нужно что то делать... как минимум....
послать всех лесом и уехать незнамо куда начинать жизнь "с нуля"
для начала, найти работу
точка опоры... "Дайте мне точку опоры - и я переверну Землю" - Архимед...
Цель, желание и материальные возможности.
Нужно, чтобы каждый выполнял свою работу добросовестно, честно.
Жить ...
Видео по теме