Стерва
Весенним днём, с хорошенькой девчёнкой,
Пошёл я в ЗАГС, от счастья чуть живой.
Она была в коротенькой юбчонке,
И мне кивала молча головой.
Волшебным сном полгода пробежало.
Едва себя почувствовав женой,
Моя Джульетта выпустила жало,
Я понял, что связался с сатаной.
Весь мир стал серым, серым, серым,
Как тюремная стена.
Ведь рядом стерва, стерва, стерва,
И она моя жена.
По дате
По рейтингу
Как попyгай я в тесной клетке запеpт
Зажат как волк в железные тиски.
Дpyгой давно б от этой жизни запил,
А я же только вою от тоски XD
И такое бывает
Сочувствую))
не надо я не женат)))) слава богу
Видео по теме