Что делать, я недавно перешла в новую школу, меня девочка начала оскорблять и обзывать. Что делать что бы она перестала?
Проще - драка, умнее - игнорирование, хитрее - собрать свой круг, дипломатичнее - устроить словесные разборки, за которыми, скорей всего, пойдет категория "проще".
Может у нее проблемы.
Сделайте так, улучшите минутку, куда-нибудь выйдите вдвоем,
без свидетелей, и поговорите с ней, представьте будто она ваша лучшая подруга,
скажите что вы можете и хотите помочь, хотите узнать в чем проблема,
что ей не нравится, и не лучше ли стать подругами, чем враждовать.
Если она не захочет, все равно не оскорбляйте ее, просто улыбнитесь и скажите,
"Ну все, я пойду, если будет нужда, то обращайся. Все, хорошего дня" или
что-то в этом роде. Всякий раз, как она будет вас оскорблять,
спрашивайте, можете ли вы ей помочь, в чем проблемы и т. п.
Думается, ей просто надоест.
В рыло дай, волосы повыдергивай.
меня исключат из школы и родичи меня саму убьют
набей ей морду и всем кто будет на тебя оскорблять!!!
игнорируй полностью.
попробую конечно, но кажется не вариант.
Побить её.
дать ей в грызло