Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать, я недавно перешла в новую школу, меня девочка начала оскорблять и обзывать. Что делать что бы она перестала?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Проще - драка, умнее - игнорирование, хитрее - собрать свой круг, дипломатичнее - устроить словесные разборки, за которыми, скорей всего, пойдет категория "проще".

Аватар пользователя
Профи
11лет

Может у нее проблемы.

Сделайте так, улучшите минутку, куда-нибудь выйдите вдвоем,
без свидетелей, и поговорите с ней, представьте будто она ваша лучшая подруга,
скажите что вы можете и хотите помочь, хотите узнать в чем проблема,
что ей не нравится, и не лучше ли стать подругами, чем враждовать.

Если она не захочет, все равно не оскорбляйте ее, просто улыбнитесь и скажите,
"Ну все, я пойду, если будет нужда, то обращайся. Все, хорошего дня" или
что-то в этом роде. Всякий раз, как она будет вас оскорблять,
спрашивайте, можете ли вы ей помочь, в чем проблемы и т. п.
Думается, ей просто надоест.

Аватар пользователя
11лет

В рыло дай, волосы повыдергивай.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

меня исключат из школы и родичи меня саму убьют

Аватар пользователя
Профи
11лет

набей ей морду и всем кто будет на тебя оскорблять!!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

меня исключат из школы и родичи меня саму убьют

Аватар пользователя
Ученик
11лет

игнорируй полностью.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

попробую конечно, но кажется не вариант.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Побить её.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

меня исключат из школы и родичи меня саму убьют

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

дать ей в грызло

Аватар пользователя
Ученик
11лет

меня исключат из школы и родичи меня саму убьют



Видео по теме