Ваз 2106.Когда менял полуось, то не поставил уплотнительное кольцо. Это страшно или нет?
Оно практически не влияет ни на что. А вот то отверстие внизу посередине под гнездом подшипника надо периодически по возможности чистить, оно как раз уводит масло на внутреннюю сторону тормозного щитка в случае пробоя сальника. Периодически заглядывая под машину можно безошибочно определить, что протек именно сальник, а не тормозной цилиндрик.
НЕ страшно, на многих их уже давно нет
Смазка, преодолевшая сальник (а она сочится), попадает в тормозной механизм. Дальше объяснять?
просто будет сочится смазка из моста
не страшно
Забудь об этом.. Но если есть желание то для спокойствия разбери и поставь)
ни чё там не будет сочиться, если сальник нормальный
нестрашно, его вообще второй раз проблематично поставить
В смысле - САЛЬНИК, что ли не поставил?... Если так- снимай все на хер, БЫСТРЕЕ. Пока подшипник не помер. А если это тонкое колечко - то ничего страшного. Хотя, дружок, приучи себя к такой мысли: делай ВСЕ (да, ВСЕ) правильно. Не поленись: сними, и поставь, как надо. Это, знаешь ли, и психологическая практика - впредь умнее будешь.
Мудрец быает идиотом.