Труднее довериться или принять на себя то, -что вам доверились полностью?!
По дате
По рейтингу
легко, если есть взаимное доверие )
Источник: Привет ,Hi )
Привет)
Труднее взять на себя ответственность)
Доверие-тяжёлая ноша.. если не можешь на него ответить..
мне никто не доверялся полностью.
мне не трудно
Видео по теме