Top.Mail.Ru
Ответы

Ревную парня к его подруге Нужно ревновать? Я схожу с ума от ревности.

Дополнен

я любить умею вообще-то. и люблю. но любит ли он меня? с подругой много времени проводят

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

нужно, чтобы у парня не было подруг.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Это нормально. Бабы любить не умеют, зато ревновать мастера.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Не позволяй ревности разъедать тебя. Поговори с ним прямо, и подруге его скажи. Прояви свои чувства в истинной манере. Только до глупого правила, не доводи. Я имею ввиду, "Значит я с его друзьями похожу". Не подобайся такому поведению .

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Че вы мелите есть дружба между 2 полами. Я вот дружил. А что вы имеите против подруг ?

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Странные существа - женщины. Они, например, умудряются прощать ни в чем не виноватых и ревновать, не любя.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

подруга, с которой у них дружеский секс? или какого рода подруга?

Аватар пользователя
Профи
11лет

Дружбы между парнем и девушкой не существует

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ревнуй) 100% или у него к ней симпатия или у неё к нему) а лучше не ревнуй решай как то это проблему

Аватар пользователя
Мастер
11лет

да нужно ))



Видео по теме