Ревную парня к его подруге Нужно ревновать? Я схожу с ума от ревности.
я любить умею вообще-то. и люблю. но любит ли он меня? с подругой много времени проводят
нужно, чтобы у парня не было подруг.
Это нормально. Бабы любить не умеют, зато ревновать мастера.
Не позволяй ревности разъедать тебя. Поговори с ним прямо, и подруге его скажи. Прояви свои чувства в истинной манере. Только до глупого правила, не доводи. Я имею ввиду, "Значит я с его друзьями похожу". Не подобайся такому поведению .
Че вы мелите есть дружба между 2 полами. Я вот дружил. А что вы имеите против подруг ?
Странные существа - женщины. Они, например, умудряются прощать ни в чем не виноватых и ревновать, не любя.
подруга, с которой у них дружеский секс? или какого рода подруга?
Дружбы между парнем и девушкой не существует
ревнуй) 100% или у него к ней симпатия или у неё к нему) а лучше не ревнуй решай как то это проблему
да нужно ))