Раньше в анкетах при поступлении на работу писали: национальность, партийность, социальное происхождение, а теперь?
По дате
По рейтингу
у нас даже трудовые теперь не требуются, а ты анкета, все данные на тебя уже давным давно во всех базах, паспорт пошел получать, только сделал электронное фото и подписался на датчике, и отпечатки сняли
А вдруг я член двух партий?
Сейчас надо писать - сын директора, дочь главного менеджера.
Да всем насрать, даже на образование, единственный вопрос, где работал раньше, есть ли блат!
Видео по теме