Top.Mail.Ru
Ответы

Раньше в анкетах при поступлении на работу писали: национальность, партийность, социальное происхождение, а теперь?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

у нас даже трудовые теперь не требуются, а ты анкета, все данные на тебя уже давным давно во всех базах, паспорт пошел получать, только сделал электронное фото и подписался на датчике, и отпечатки сняли

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А вдруг я член двух партий?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Сейчас надо писать - сын директора, дочь главного менеджера.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Да всем насрать, даже на образование, единственный вопрос, где работал раньше, есть ли блат!



Видео по теме