По всем Соединённым Штатам полиция использует радары для просмотра происходящего внутри частных домов А за вами следят
Не будет ни недели, ни дня, ни часа, когда тирания не смогла бы захватить страну, если народ потеряет суровость и дух сопротивления.
Уолт Уитмен.
Намеренное размывание неприкосновенности частной жизни – не случайно. Это не просто упрощенная и по-идиотски чрезмерная реакция на тот опасный мир, в котором мы живём.
Это довольно умышленный и гнусный план, намеренно проводимый американской олигархией, то есть сверх-богатыми и крайне влиятельными. Именно потому правящие круги так взбесились из-за откровений Эдварда Сноудена, именно потому каждое мало-мальски значимое событие сразу же ловко используется для оправданий усиления власти правительства и разведывательных агентств.
Хотя мы уже многое знаем о неконституционной и фашистской политике АНБ, касающейся «всемирной паутины», уничтожение 4 Поправки проводится с большим рвением и на местном уровне полицейскими департаментами по всей стране. По этому поводу журнал USA Today опубликовал весьма значимую статью. Вот некоторые отрывки из неё:
По меньшей мере 50 американских правоохранительных организаций тайно снабжают своих офицеров радарными устройствами, позволяющими эффективно просматривать дома внутри с тем, чтобы видеть, есть ли кто внутри; такая практика вызывает новые озабоченности относительно степени правительственного надзора.
Подобные вопросы особенно щекотливы, когда речь идет о технологиях, которые позволяют полиции определять, что происходит у кого-то дома. Верховный суд в 2001 году постановил, что Конституция в целом ограничивает полицию в обследовании домов снаружи с помощью тепловых камер наблюдения без ордера, и особо отметил, что это применимо к сканирующим системам, которые тогда ещё разрабатывались.
И всё же сканирующие системы, как оказалось, привлекали мало внимания государства или федеральных судов. Решение Федерального апелляционного суда в прошлом месяце фактически стало первым решением апелляционного суда относительно технологий и их применения.
Нам не стоит переживать наши бараны не скоро это изобретут Не боитесь вас сейчас сканируют лежите ли вы на телке или за компьютером
ЦРУ за тобой через ГУГЛ следит....не переживай
Да. КГБ. Датчики кругом. Не помогают ги молитвы, ни фольга, ги таблетки. Я так интересен.
Я пок шапку положил три слоя фольги пищевой алюминиевой. Меня хрен отсканируешь.
Если судить по женщине из под Смоленска то ФСБ прессует также--------------По версии следствия, Светлана Давыдова сообщила в посольство Украины о якобы готовящейся отправке российских войск в Донбасс. Такие выводы она сделала на основе подслушанного в маршрутке разговора военнослужащего. Давыдова предположила, что речь в данном случае шла о переброске войск в Донецк. При этом женщина заметила, что находящаяся неподалеку от ее дома воинская часть опустела.
Вопрос или прослушивалось посольство Украины или все телефоны жителей, что мало вероятно. Вот так по своей женской тупости опозорилось ФСБ. Думали агент 007,а там просто БАБА
они думали но место нето просто ларчик открывался того не льзя этого тоже
Да пофиг пусть следят, нечего криминального не делаю =)