Top.Mail.Ru
Ответы

Жалоба ГИБДДешнику: -Меня сбили на пешеходном переходе мало того вышли и били меня ногами! -Номер запомнили? 43 и 44?

Жалоба ГИБДДешнику: -Меня сбили на пешеходном переходе мало того вышли и били меня ногами! -Номер запомнили? На подошвах было 43 и 44?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет
Аватар пользователя
Гуру
11лет

А меня 45р, не я...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ботинком в лицо это не смешно...



Видео по теме