Жалоба ГИБДДешнику: -Меня сбили на пешеходном переходе мало того вышли и били меня ногами! -Номер запомнили? 43 и 44?
Жалоба ГИБДДешнику: -Меня сбили на пешеходном переходе мало того вышли и били меня ногами! -Номер запомнили? На подошвах было 43 и 44?
По дате
По рейтингу
А меня 45р, не я...
Ботинком в лицо это не смешно...
Видео по теме