Звал встретиться 2 месяца, накануне уговаривал увидеться, я отказала, он я тогда гулять, на след день?

На следующий день пишу как погулял, он чего ты хочешь услышать как я с девочками спал.? Я- а про девочек было не приятно услышать он-А ты ждала что я тебя снова уговаривать буду?
Я- . Нет, ну просто не обязательно было посвещать в это
Он-Ну ты и сама должна догадываться что потребность в сексе это естественно

Ну раз ты не хочешь с ним встречаться, то почему тебе не приятно, что он гуляет с другими? Или, как говорится, сама не гам и другим не дам?

Ну если ты дура, то дай ему. Если уважаешь себя, то пошли его нах

Ты подкрепить свои слова можеш? Чем я бура? И чем он кабель?

Дура чем?

он прав, ты бревно и не разу ему не дала