Какое имя лучше выбрать для девочки Марина или Анастасия?
По дате
По рейтингу
Я тоже за Марину, с Настями, Настя, перебор).
Лучше Марина. Насть и так слишком много.
Настенька.
Марина
Анастасия, выбирай Анастасия. Маринки они все ТОлстые, как сказал один мой знакомый
сама-то Маринку выбрала
Любое, но не Настя, их уже слишком много, каждая вторая, неужели мало имен?
Ева... Очень красивое имя
Фекла
Анастасия
Я думаю, проще подобрать в сочетании с отчеством.
Видео по теме