Помогите пожалуйста!!!

Сегодня отдал ноутбук на чистку и мне не дали никакой расписки о том что я его туда отдал, сказали только написать свой номер и имя, и мне как то в голову не пришло спросить у них об этом.
Как вы думаете у меня серьёзные проблемы или же они отдадут его.
P.S. Ноутбук не дешёвый.
Подскажите что теперь и если что то что делать?!

Берешь документа на бук, в них указаны номера. Аналогичные есть наклейки на самом буке и с ментами в сервис... Если сразу его не отдадут.
.
Вопрос номер два: ты уверен, что все внутренности ноута тебе вернут твои, а не что подешевле???

Все его внутренности я знаю как свои 5 пальцев, а если они скажут что им просто не приносили такого ноута, что тогда? Заранее спасибо за ответ!