Где лучше камера для видео?
Фотик nikon coolpix s3300 или сотик lg l90, раньше снимал на фотик но звук плохой и видео с вездеподмигивающими пикселями, пишет только 8 минут на флешку 32 гб
По дате
По рейтингу
Матрица лучше у nikon, но он не приспособлен для видео (как и мобила).
У любого фотоаппарата ограничение по времени на видео не зависимо от накопителя.
Для видео лучше видеокамера.
Видео по теме