Top.Mail.Ru
Ответы

Где лучше камера для видео?

Фотик nikon coolpix s3300 или сотик lg l90, раньше снимал на фотик но звук плохой и видео с вездеподмигивающими пикселями, пишет только 8 минут на флешку 32 гб

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Матрица лучше у nikon, но он не приспособлен для видео (как и мобила).
У любого фотоаппарата ограничение по времени на видео не зависимо от накопителя.

Аватар пользователя
11лет

Для видео лучше видеокамера.



Видео по теме