Что делать если в ногу вонзилась игла!?

Дочка в доме наступила на иголку (кот любит за лазить на подокойник, а там хранятся все вязальных инструменты) Она ее вытащила. Шла кровь... (Меня в доме не было с мужем) После, у ней немного болит место на ноге где наступила, немого фиолетовое. Что делать? К врачу идти??

В травм-пункт- он, кстати, работает круглосуточно. Или в хирургию приемный покой.

Искусственный интеллект

йод вам в помощь..

зеленкой или йодом
и спиртиком протерите
если не сильно, конечно

обработайте. подождите до завтра, если состояние ухудшится, к врачу

Я думаю ничего страшного, во всяком случае врач сейчас ничем не поможет.

рентген сделать вдруг осколок остался в пяточке, к врачу а то и без ноги можно остаться

йод поможет..