Что делать если в ногу вонзилась игла!?
Дочка в доме наступила на иголку (кот любит за лазить на подокойник, а там хранятся все вязальных инструменты) Она ее вытащила. Шла кровь... (Меня в доме не было с мужем) После, у ней немного болит место на ноге где наступила, немого фиолетовое. Что делать? К врачу идти??
По дате
По рейтингу
В травм-пункт- он, кстати, работает круглосуточно. Или в хирургию приемный покой.
йод вам в помощь..
зеленкой или йодом
и спиртиком протерите
если не сильно, конечно
обработайте. подождите до завтра, если состояние ухудшится, к врачу
Я думаю ничего страшного, во всяком случае врач сейчас ничем не поможет.
рентген сделать вдруг осколок остался в пяточке, к врачу а то и без ноги можно остаться
йод поможет..
Видео по теме