Как ему ещё ответить чтобы он больше не писал?
Я поссорилась со своим другом. Но он продолжает мне писать. Я его уже 100 раз посылала в ответ на его "привет", а он до сих пор мне пишет. Вчера он написал мне почему я злюсь, я ответила что он сам знает, но он ответил что не знает.
как ему ещё ответить чтобы он больше не писал?
По дате
По рейтингу
напиши- Fuck you
напиши ему почему ты злишься.
Ни как. В игнор. Но если тебя это волнует - значит сама хочешь, что бы это продолжалось.
Видео по теме