Top.Mail.Ru
Ответы

Всё когда нибудь превратится в Руины?... рано или поздно... да?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Это точно, все прах.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Да уж! Великие цивилизации, сооружения и люди все станет прахом

Аватар пользователя
11лет

Ну коль гроза утром рано была и это 1 февраля, то смотрю я на небо и думаю, не летит ли там астероид где-то, в кого превращаются люди?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да! Если приложил к ним немало усилий.. чем- больше... тем - раньше..

Аватар пользователя
Профи
11лет

да, останутся только пластиковые стаканчики



Видео по теме