Всё когда нибудь превратится в Руины?... рано или поздно... да?
По дате
По рейтингу
Это точно, все прах.
Да уж! Великие цивилизации, сооружения и люди все станет прахом
Ну коль гроза утром рано была и это 1 февраля, то смотрю я на небо и думаю, не летит ли там астероид где-то, в кого превращаются люди?
Да! Если приложил к ним немало усилий.. чем- больше... тем - раньше..
да, останутся только пластиковые стаканчики
Видео по теме