Что сделает для людей Царство Бога?
"У него будут подданные от моря до моря
И от Реки до концов земли. Он избавит бедного, взывающего о помощи,
Угнетённого и всех, у кого нет помощника.
Он пожалеет нищего и бедного
И души бедных спасёт.
Он избавит их души от угнетения и насилия,
Их кровь будет драгоценной в его глазах. "(Псалом 72:8,12-14)
" Он будет судьёй среди многих народов и всё исправит на благо далёких сильных народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать. Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать, потому что это сказали уста Иеговы воинств. "(Михея 4:3,4)
Убедительная просьба отвечайте в рамках приличия.
Многое для человека будет сделано. Но самое главное будет освящено Божье имя, будут жить люди в мире и никто не будет воевать Исаия 2:4, никто не скажет я болен.. Ибо прежнее прошло... Откровение 21:3,4
Решит проблемы человечества.
ты всё скоро узнаешь.
Почему скоро, по-вашему сейчас это не возможно?
Всего не перечислить...
Всему своё время!!!
Даже слов нет! Как Иисус воцарился в 1914 в ЦН. Так одни войны, голод, убийства, катастрофы. Нет ли у Иеговы в загашнике еще кроме Иисуса сына?! Или дочки?! Не таких тупых, неграмотных и бесталанных как Иисус?!
Оно убьет всех, кто не СИ! Будут просто реки и океаны крови! И много-много радости для истиных служителей Иеговы! Всех их не-еговистов родственников- мам, пап, бабушек и братьев с сестрами Иисус лично поубивает!
Уничтожит их в аду. А часть будет любить на пастбищах))
жопу тебе подотрет. а то ты сам ничего не можешь без ияговы сделать
Яхва испепелит и испарит души негодяев убивших его сына.