Top.Mail.Ru
Ответы

Как там украинцы сегодня, кого убили, чтоб больше еды было ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Слушай, я не знаю кто ты, но судя по твоему вопросу ты не далек от уровня школьника, я понимаю, что хочется посмеяться, разжигая очередной конфликт, но ты хоть понимаешь, что ты делаешь. Не уподобляйся остальному быдлу, просто не трогай их. Лучше следи за тем, что у нас в стране, они как нибудь сами разберутся.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

не смешно!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

О, глаза открыл! А я думаю - чего они грызутся?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Кроме еды есть ещё удовольствия

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет
Аватар пользователя
Мудрец
11лет


Видео по теме