Как там украинцы сегодня, кого убили, чтоб больше еды было ?
По дате
По рейтингу
Слушай, я не знаю кто ты, но судя по твоему вопросу ты не далек от уровня школьника, я понимаю, что хочется посмеяться, разжигая очередной конфликт, но ты хоть понимаешь, что ты делаешь. Не уподобляйся остальному быдлу, просто не трогай их. Лучше следи за тем, что у нас в стране, они как нибудь сами разберутся.
не смешно!
О, глаза открыл! А я думаю - чего они грызутся?
Кроме еды есть ещё удовольствия
Видео по теме