Ой гари гари мая лучинушка, часто поёшь ?)))
По дате
По рейтингу
Чаще: ээээх, дубинушкой ухну!)))
ахну?)))
Повесь фонарик на ЧЕРЕП и меняй быстрей свою лампочку )))
нет.... у меня нормальное освещение)))))))
запасись свечами))))))))))))))
Кто такой Гари???
Ваще не замолкаю...
Видео по теме