К каким вь\водам вь\ пришли?
Мб уже посмотрим правде в глаза и будем говорить человек Верит в 3 вещи: Религию, ЭвоЛЮЦИФЕРА, приРОДА, Большой СВЕТ ОТ БОГА
1.Как правильно: Эволюцифер (изменения существ животного происхождения путем греха). Природа (Вера в Рода древнего Бога язь\чников.) Большой Свет от Бога (Свет котрь\й разлился при его поялении, в последствии чего "учень\е"приняли его за взрь\в). Религия (Вера в естественное и неоспаримое, чьи доказательства всегда на яву, кто видит тот- видит, кто-нет, тот не хочет видеть.
2.Как говорят: Эволюция (изменение существ, путем изменения мира.) Природа (Человек произошел от обезьянки и неважно, что динозавров нет, так-как они прошли эволюцифера, а обезьянки остались.)
Большой взрь\в (Че-то там атомь\,частиць\,огонь, это они нашли, а Духовнь\е частиць\,которь\е греховнь\й увидеть не сможет из Библии, они не уловили, а люди, котрь\е видели, знают многое, и этих людей не мало.)
Религия (Вера в сверхъестественную силу Бога, без которой конечно же не бь\ло бь\ ничего,) Даже люди создают (Кровать сама по себе не сделается, так и мир сам по себе не возник, от Бога людям творить передалось, но лишь из мертвого, а не из живого.)
Что у Вас буква "Ы" не работает. Можно так писать "ь! " более похожа на "ы".
Спасибо)
Что ты с Украины и у тебя не хватает ума поменять раскладку клавиатуры на русскую.
я из России и у меня не работает клаиша
"Эволюцифер" это что-то новенькое))) может быть так оно и есть.
Так точно есть)