Считаете ли вы себя самым (самой) умным (умной). Если да, то почему?

У нас, что нни говори, санитары умнее, а я уже потом.

ну а в целом по психбольнице, если не брать в расчет персонал?

сократ говорил "я знаю лишь то, что ничего незнаю" умный человек никогда не скажет что он умный, только идиот будет хвастаться своим знанием.

Искусственный интеллект

Это верх нескромности считать себя таковой.

Я бы не сказал, что редкость...

Если считать себя самой умной, то легко потерять и последний ум, от одного сознания, что с таким-то умом ничего изменить к лучшему не можешь...

Но ведь всегда можно находить причину не в себе, а:
в глупости окружающих, "в этой стране" и т. д.

Это - самый простой путь, но в нём мало утешения...

Всегда найдется кто-то умнее, красивее, удачливее, богаче и пр. так что, особо не обольщаюсь...

ну а в своей песочнице, а не в гипотетическом "где то"?

Ну еще бы

Нейро физиологические процессы в структуре ЦНС млекопитающих - млекопитающими оцениваются субъективно в связи с полным отсутствием тех процессов в эту тему.

Серьезно?

Можно теперь по русски озвучить