Top.Mail.Ru
Ответы

Путин наверное за 15 лет привык уже к тому что он царь? Для этого существует смена власти?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет
Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

пой ласточка пой, завтра тебя поведут на убой.

Любишь на Майдане скакать - люби и повестки на убой получать

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Найди ответ на мдк

Аватар пользователя
Ученик
10лет

Сейчас время перемен и изменений, нужно подстраиваться под непростые условия в мире. Молодые с этим справляются лучше, как правило, что логично

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А России именно царь и нужен, ибо уж слишком она велика. Самодержавие в сути своей предусматривает заинтересованность правителя оставить после себя преемнику (наследнику) сильную, не разграбленную страну. Долой вашу дерьмократию, Да Здравствует Самодерживие!!!
Кстати, а почему никто не вспоминает например про Назарбаева (Казахстан), Каримова (Узбекистан)? Они бессменно у власти с 1991 года. Лукашенко тоже давно рулит.

Источник: Боже Царя храни....
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Вот и плохо что у нас не сменяется (я в Казахстане живу).

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Смены власти не будет так как русские довольны своим президентом.

Аватар пользователя
11лет

Всё в соответствии законом РФ

Аватар пользователя
11лет

Там и без Путина царей хватает....

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Смена президентов была узаконена в США противниками Рузвельта. Сама по себе она не является чем то незыблимым. Можно и не менять, если узаконить поправку.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ну потому как курс страны один, и смена президента не влияет кардинально, у нас наоборот президент -царь, все разрушит и начнет производить собственную политику.



Видео по теме