Может ли это значить, что я испортилась?

На меня раньше никогда собаки на улице не огрызались и не скалились, бывало, конечно, что гавкали, но то от трусости. А теперь те собаки, которые встречаются мне на пути, либо убегают подальше, если есть такая возможность, либо скалятся, причём даже маленькие собачонки, не лают, а именно скалятся. И мой кот меня тоже шарахаться часто стал, но он ко мне уже привык, поэтому если пожрать надо, то весь страх теряется у него. Отчего так невзлюбили меня животные? Слышала, что собаки кидаются на людей не очень хороших, как бы чувствуют. Это значит, что прогнила я где-то?

Животные чувствуют агрессивность. Может, вы излишне напряжены?

Агрессивность есть

глупость. когда на мне аляска с лисьим мехом на меня тоже гавкают вернее на лису

У вас резко повысился холестерин. Животные ужасно хорошо чуствуют запах холестерина)

Если вам что-то не нравится в себе, видите свои грехи, сходите на исповедь.

раз задумываетесь об этом, значит все в порядке. а собаки есть собаки, на кого они не лают?

@Лейдар Новгородская. Наверное, у тебя идёт интенсивный процесс полового созревания .

поздновато)

хорошие ассоциации с окружающим миром

ты просто плохо пахнешь

Источник: no comment

Всегда пахну одним и тем же, чего они раньше то не замечали)

бред.

может быть