Почему атеисты ко всему толерантны кроме бога ?
Утверждение не верно. Я не толерантен ко многим вещам, а что до бога, то он мне безразличен, как и феи и русалки. Но я не люблю верующих за то, что они не держат свою веру при себе.
Мне неприятно, что верующие везде лезут и хвастаются своим заболеванием верой, да к тому же и других пытаются заразить
они не держат? вобще то ты в их рубрике-ты, а не они, ничего так?)))))))))))
да нам и на бога пох, на самом деле, мы верующих вразумить пытаемся, а вы упорно знать не хотите.
ха, вы же ученые каковыми себя и считаете, а такую глупость затеяли, смех)))
Атеисты -познающие реальность и на базе познания строится их мировоззрения. А ваша не доказана, посему является пока вымышленной. Возможно, это навсегда...
Верить же можно в Чебурашку. Ты ж в него не веруешь, а я верую в него. И тебе глупых вопросов не задаю. каждый идиот верует в свои глюки.
чебурашка скоро поступит на вооружение ВСР
Толерантным имеет смысл быть только к тому, кто существует.
Вобще идти против того, чего нет, глупость вдвойне!
И Бога И Церкви ...
Потому что, чисто на глубоко психическом уровне у атеистов имеется одна граница - неверие в Бога. А ко всему остальному они относятся и принимают всё нормально. Но уже со своего ракурса.
Ошибаетесь, мы к нему толерантны совершенно! )) Точнее - к Вам, воинствующим верующим. ))
человек либо толерантен, либо нет. это не зависит от того атеист он или верующий