Top.Mail.Ru
Ответы

Почему атеисты ко всему толерантны кроме бога ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет
Аватар пользователя
Профи
11лет

Утверждение не верно. Я не толерантен ко многим вещам, а что до бога, то он мне безразличен, как и феи и русалки. Но я не люблю верующих за то, что они не держат свою веру при себе.
Мне неприятно, что верующие везде лезут и хвастаются своим заболеванием верой, да к тому же и других пытаются заразить

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

они не держат? вобще то ты в их рубрике-ты, а не они, ничего так?)))))))))))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

да нам и на бога пох, на самом деле, мы верующих вразумить пытаемся, а вы упорно знать не хотите.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ха, вы же ученые каковыми себя и считаете, а такую глупость затеяли, смех)))

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Атеисты -познающие реальность и на базе познания строится их мировоззрения. А ваша не доказана, посему является пока вымышленной. Возможно, это навсегда...

Аватар пользователя
Гений
11лет

Верить же можно в Чебурашку. Ты ж в него не веруешь, а я верую в него. И тебе глупых вопросов не задаю. каждый идиот верует в свои глюки.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

чебурашка скоро поступит на вооружение ВСР

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Толерантным имеет смысл быть только к тому, кто существует.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Вобще идти против того, чего нет, глупость вдвойне!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

И Бога И Церкви ...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Потому что, чисто на глубоко психическом уровне у атеистов имеется одна граница - неверие в Бога. А ко всему остальному они относятся и принимают всё нормально. Но уже со своего ракурса.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ошибаетесь, мы к нему толерантны совершенно! )) Точнее - к Вам, воинствующим верующим. ))

Аватар пользователя
Профи
11лет

человек либо толерантен, либо нет. это не зависит от того атеист он или верующий



Видео по теме