Помогите с микрофоном
я говорю но меня не кто не слышит, я зашёл в стим и посмотрел но меня даже там не было слышно а всё потомучто у меня поставлен " Внешний микрофон" а он не работает а работает только встроеный микрофон. я пытаюсь отключить внешний микрофон но он обратно включается помогите мне, подскажите пожалуйста как убрать галочку в внешнего микрофона
По дате
По рейтингу
по логике здравого смысла, если в системе несколько одинаковых устройств, то между ними нужно выбрать устройство по-умолчанию. как и в вашем случае. или отключите внешний, раз он не работает...
я его не могу отключить
он просто обратно ставиться на включеный
просто когда я чтото меняю в настройках оно всё ставиться по умолчанию и я хочу это исправить
Видео по теме