Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите с микрофоном

я говорю но меня не кто не слышит, я зашёл в стим и посмотрел но меня даже там не было слышно а всё потомучто у меня поставлен " Внешний микрофон" а он не работает а работает только встроеный микрофон. я пытаюсь отключить внешний микрофон но он обратно включается помогите мне, подскажите пожалуйста как убрать галочку в внешнего микрофона

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

по логике здравого смысла, если в системе несколько одинаковых устройств, то между ними нужно выбрать устройство по-умолчанию. как и в вашем случае. или отключите внешний, раз он не работает...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я его не могу отключить

Аватар пользователя
Ученик
11лет

он просто обратно ставиться на включеный

Аватар пользователя
Ученик
11лет

просто когда я чтото меняю в настройках оно всё ставиться по умолчанию и я хочу это исправить



Видео по теме