Пойдет ли у меня гта 5 на комп? фото внутри!
По дате
По рейтингу
без видяхи нет
пойдёт с лагами))))) но потом прологает
нет intel core i5 минимум
Чёт херново видно, ещё бы меньше сделал скрин ))
если видеокарта подойдет, то да
. зайди в деспечер задач и нажми Быстродейвствие заскринь и скинь и скажу
Да пойдет
Естественно, если и видеокарта нормальная, на высокие вытянет.
Видео по теме