Top.Mail.Ru
Ответы

Купил бу iphone 5

вставил симку всё нормально работает, раньше был другой оператор тоже работало. imei начинается на 99000... На Iphoneimei написано carrier - verizon us, Sim Lock - Check SIM Lock.
Не могу понять он залочен или нет?

Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

я перевел и так понял этот телефон был привязан к Американскому оператору и стоит на защите чтоб другие операторы не работали ну если работает с Российской симкой то его пере прошили просто. Пользуйся но не обновляй прошивку тока. Можешь тут почитать что и как http://www.diwaxx.ru/frik/simlock.php

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Похоже что он аппаратно разлочен. Пользуйся НО не вздумай обновлять ось. Анлок слетит и получишь кирпич.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я его взял с 8.1.2 и сегодня 8.1.3 поставил и нормально вроде

Аватар пользователя
Профи
11лет

Он работает ?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Подробней.



Видео по теме