Что нужно сделать с украиной чтобы больше не воняла?
По дате
По рейтингу
Дождаться, пока сгниет окончательно, а потом присоединить ее на правах колонии
Отстать от неё.
присоединить к России и тогда Россия начнет за свой счёт все восстанавливать, как в Чечне это сделала
Ага, щас!
читать новости не в туалете
сало дать
обтянуть колючкой,. или самим стенку построить )))хай там варяться в своем соку,.. пауки в банке,. выживет сильнейший, с ним и поговорить потом можно,. либо тапком,. как таракана прихлопнуть )))
Разбомбить нахрен штаты. И всё тут же и закончится
убей себя
и сша не будет беспокоить
Видео по теме