Top.Mail.Ru
Ответы

Как скоро тут будет ад? я сейчас в городе Артемовске Донецкой обл. куда ехать нам? домой, дальше или тут пересидеть...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Конечно бегите и не задумывайтесь. Когда будут рваться снаряды станет поздно, уже слишком поздно.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

пока не стреляют только отсюда....

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Едьте в Харьков, и как можно скорее.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

вы видите или предпологаете?



Видео по теме