Как скоро тут будет ад? я сейчас в городе Артемовске Донецкой обл. куда ехать нам? домой, дальше или тут пересидеть...
По дате
По рейтингу
Конечно бегите и не задумывайтесь. Когда будут рваться снаряды станет поздно, уже слишком поздно.
пока не стреляют только отсюда....
Едьте в Харьков, и как можно скорее.
вы видите или предпологаете?
Видео по теме