бар\паб\кафе в Нижнем Новгороде

Викки Мастер (1205), закрыт 8 лет назад
Подскажите бар\паб\кафе в Нижнем Новгороде, не очень дорогой, с приятной атмосферой, с вкусной едой и различными коктелями:))
Лучший ответ
Остальные ответы
FANTOM Мудрец (16655) 9 лет назад
Это вне всякого сомнения Кабанчик! Есть на пл Горького (метро Горьковская), у Московского вокзала и ещё где-то...
Владислав Рахвальский Ученик (108) 3 года назад
Все зависит от того, что именно вы хотели бы отведать.
В нашем городе огромное количество различных заведений, на любой вкус и цвет.

Если вы хотите попробовать домашнюю пасту, смело держите курс на "Совок". Огромный выбор начинки, соусов. Отличный крафтовый лимонад и вафли. Очень демократичные цены (от 150 рублей).
Если ищите заведение с красивым видом на набережной, рекомендуем вам посетить ресторан "Monet", который находится на Нижне-Волжской набережной. Летом открыта уютная веранда.
Если любите заведения со статусом и хорошие коктейли, сходите в "TIFFANI BAR" на Верхне-Волжской набережной, там тоже отличный панорамный вид на Волгу.
Любите морепродукты, тогда вам дорога в "Seafoodbar Рыба и Крабы" на Большой Печёрской.
Данный список можно продолжать почти вечно.

Если хотите более точно определиться с выбор и найти заведение по вашим критериям (вкусовым пристрастиям, району, типу кухни и тд), рекомендую воспользоваться удобными фильтрами поиска на нашем сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]