Проблемы с компом. Почему так?
Обновляю драйвера видеокарты. Комп выключается, потом вкл, потом выкл. В итоге нужно "запустить с работоспособными параметрами"
По дате
По рейтингу
Драйвера не те ставишь Возможно у тебя система 32 бита а ты ставишь для 64 или наоборот, или не со своей карты
не не драйвера правильные
Я переустановил винду. Теперь драйвера ставлю и выходит эта проблема
При перезагрузке тискай F8.Последняя удачная конфигурация.
комп включился, но драйвера не установлены
установи драйвер видеокарты, который был до обновления
тоже была такая проблема
я его и устанавлюю. После переустановки винды
Видео по теме