Девушка, а девушка, как вас зовут ?+++
По дате
По рейтингу
Ага, тебе скажи, а потом дурой обзовёшь?)
Тимоха, у нас уже что-то было, чтобы знакомиться ?))))))
Память у тебя девичья))) Привет!
Привет!))))))))))))))))))))
Всё равно скажешь-Дура!
У меня их два!
Дуня! И ЧТО???.
Кончита
Ну и дура?
чо познакомться хотите
Видео по теме