Беда одна, украина построена по принципу воровской малины, такие страны долго не живут, пример сегоднешний день
По дате
По рейтингу
То, что у них там сейчас происходит, жизнью назвать нельзя
А ты смотри что в нашей стране происходит, в чужой огород не лезь. История рассудит, а пока просто не трогай их. Мы потом будем все вместе либо смеяться, либо разочарованно жать плечами, но это потом. А пока есть одно мнение, мнение запада, а другого "оно" не видит, так что повода говорить подобное у тебя нет, если ты конечно считаешь себя цивилизованным, а не быдлом, желающим задеть чужие чувства.
Так устроены все постсоветские страны, не говоря уже о среднеазиатских, Украина пошла вместо паровоза
Россия также построена.
На каждого бандита должен быть кампромат!
сиди в своей монтинигро и не вякай. ты уже не в России.
Видео по теме