Хоть пытайте и пугайте, всё равно не скажу где Он, мой самогон?
По дате
По рейтингу
У меня свой могу угостить 60 градусов)))
У нас своего хоть Ж ешь)))
можете не говорить, главное налейте
Если привязать на денёк к стулу, то скажешь и покажешь
А чё Ты орёшь-то?... Тя пытают? ..Охотники за самогоном Тя всё равно достанут ...
...а у тебя его нет... а потому, что тот у кого есть самогон - обязательно им поделится)
Видео по теме