Подскажите, есть бесперебойник на 350вт, на компе бп 500.сколько выдержит ибп при таком блоке питания, и выдержит ли вообще

выдержит - только при отключении света тебе надо будет быстро все данные сохранить и выключить систему.

если ты 350вт не перепутал с 350ВА, то выдержит по любому

ты думаешь что если стоит 500 ваттный блок - то комп жрет 500 - ты б за свет не успевал платить

если общее напряжение всех твоих устройств не больше ~300-325 вт, то можно

Если твое железо будет жрать в момент отключения больше 350 ватт - не выдержит.