А что вот дятька мне свечу не хочет подержать в кандэлябрэ, жалко ему чоль?)))
По дате
По рейтингу
Может канделябра какая неподходящая?)))
нармальная, на три свечи))
ипатся са свичой в руках ни удобна...
я тока зажигаю.... когда с дамой один на один остаюсь.... в постельке)))))) запасы есть))))))
в туалете что ли?
Видео по теме