Есть ли будущее у гея или лесбиянки? Могут ли они со своей второй половинкой жить так дальше?!
По дате
По рейтингу
Какое у них будущее?
два идиота - идущих против природы.
Да конечно есть! Детей не обязательно иметь, ну есть такие которые детей захотят. Обычно берут удачеряют и все
жить так дальше... Как так ?
Ну скажем там семейная жизнь, детей ведь родить не получится?
Просто я к чему такой вопрос вообще задала... просто спор с кое-кем завязался вот и спросила...
да могут
Могут)
И как же?
Видео по теме