Top.Mail.Ru
Ответы

Есть ли будущее у гея или лесбиянки? Могут ли они со своей второй половинкой жить так дальше?!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Какое у них будущее?
два идиота - идущих против природы.

Аватар пользователя
Знаток
10лет

Да конечно есть! Детей не обязательно иметь, ну есть такие которые детей захотят. Обычно берут удачеряют и все

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

жить так дальше... Как так ?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну скажем там семейная жизнь, детей ведь родить не получится?
Просто я к чему такой вопрос вообще задала... просто спор с кое-кем завязался вот и спросила...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

да могут

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Могут)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

И как же?



Видео по теме