Почему с вами не умрёшь с голоду?)
По дате
По рейтингу
огород есть
Так его нужно полоть пахать копать )
я вегетарианец со мной вы точно с голоду помрёте
она хочет твоя сосиску
Вафельку или барбариску всегда найду...
А для тебя даже 2.. Нет, 3! ))
Источник: Здравствуй, Лара! Опять машинка гудит? ))
))привет Витюнь, волосы сушу
Я конечно не хомяк :-) но запасы есть :-)
Добрый вечер...
Источник: no_comments
Доброго вечера))
я сьедобный)
мы вас всегда накормим... наклонись
http://www.urolog-site.ru/urolog/foto/vrojdennoe-iskrivlenie.jpg
потому что всегда ем :D
я умею готовить)
Не знаю ка вы со мной, но я с вами или без вас точно с голоду не помру :)
Потому что я мужчина.
Видео по теме