Я незачем пытать чтобы к кремлю, я самостоятельный и хочу мести такой же подвод и такой же позор, также хочу унизить
По дате
По рейтингу
Вас и вправду незачем пытать, и к кремлю вас никто не потащит. Однако унижение - далеко не самое лучшее оружие против ограничивающего вас собеседника
хватит создавать новые ники - пиши мне в агент, поговорим, все обсудим, ты конечно же прав, тебе просто нужна помощь
Видео по теме