Top.Mail.Ru
Ответы

Я незачем пытать чтобы к кремлю, я самостоятельный и хочу мести такой же подвод и такой же позор, также хочу унизить

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вас и вправду незачем пытать, и к кремлю вас никто не потащит. Однако унижение - далеко не самое лучшее оружие против ограничивающего вас собеседника

Аватар пользователя
11лет

хватит создавать новые ники - пиши мне в агент, поговорим, все обсудим, ты конечно же прав, тебе просто нужна помощь



Видео по теме