Укропы, мнение о хунте. Как вам? См ниже... youtu.be/5LyaLGCY5xI
По дате
По рейтингу
мое мнение такое. они не виноваты что их насильно послали на войну. бедные пацаны
Видео по теме
мое мнение такое. они не виноваты что их насильно послали на войну. бедные пацаны