Top.Mail.Ru
Ответы

Укропы, мнение о хунте. Как вам? См ниже... youtu.be/5LyaLGCY5xI

Дополнен

youtu.be/5LyaLGCY5xI

Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

мое мнение такое. они не виноваты что их насильно послали на войну. бедные пацаны



Видео по теме