Вы гордый человек?
По дате
По рейтингу
Когда вспоминаю, что тоже из мяса и костей, то гордость часто отходит на задний план.
один мудрец сказал----лучше умереть стоя чем жить на коленях--------
в разных ситуациях по разному
когда доведут до кондиции.... но поначалу уступаю и терплю... а теперь чаша терпения переполнена....
Все гордые. В малой или большей степени
да
да и горжусь этим !
ну со стороны виднее ...ну я думаю что нет....
Немного есть, но горделивость - грех...
не, а ты?
Видео по теме