Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Во что поиграть??

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

PayDay 2, Heroes&Generals

Аватар пользователя
Ученик
11лет

фак край 4 предлагать не буду потому что все уже играли могу посоветовать стратегии типа сёгун тотал вар цивилизация но если не любиш страты то иди катай в дотан типо как рпгммо но на крайняк скачай the evil within

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Смотря что Вы предпочитаете. Напишите жанры, и, возможно, я дам ответ

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Лучше всего в спокойные игры как Minecraft но если ты не спокойный я тебе щас столько напишу выбирай сам Лучше всего в GTA SAMP или GTA 4

Аватар пользователя
Ученик
11лет

марио



Видео по теме