Во что поиграть??
По дате
По рейтингу
PayDay 2, Heroes&Generals
фак край 4 предлагать не буду потому что все уже играли могу посоветовать стратегии типа сёгун тотал вар цивилизация но если не любиш страты то иди катай в дотан типо как рпгммо но на крайняк скачай the evil within
Смотря что Вы предпочитаете. Напишите жанры, и, возможно, я дам ответ
Лучше всего в спокойные игры как Minecraft но если ты не спокойный я тебе щас столько напишу выбирай сам Лучше всего в GTA SAMP или GTA 4
марио
Видео по теме