Top.Mail.Ru
Ответы

Почему у кого то рот замедляется лет в 13-14?

я уже в 13 была 168, а моя подруга была в 13 лет 162, и я спустя 10 лет я осталась при том же росте, который не менялся, а она к 20 годам стала 175,

Дополнен

РОСТ тупая клавиатура..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

у кого-то РОТ вообще не остановишь

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да не парься, ерунда это всё

Аватар пользователя
Знаток
11лет

у Вас родители какого роста? от сюда и Ваша конституция тела ) если Ваши родители 165-170 то с чего Вам быть 175-180? =)
а вообще это нормальный рост для женщины если Вы не манекенщица. Вы хоть какие каблуки на себя можете одеть и ходить, а вот женщинам от 175 и выше каблук 5 см уже высок поскольку они автоматически становятся по росту выше своего партнера. так что не заморачивайтесь ;0)
ПыСы: я тоже 168)))

Аватар пользователя
11лет

Занятия спортом, вредные привычки, гормональный фон и самое главное наследственность. Сравните эти факторы и найдете причину такого различия

Аватар пользователя
Знаток
11лет

в смысле кто перестал расти в 14 лет тот вел плохой образ жизни?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Рот 175 см? Что за гоблин ходячий, а сколько у вас зубов?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

да блин со старым компом и не такое напишется РОСТ

Аватар пользователя
Знаток
11лет

все уже выросли просто она продолжала расти до 19 а я перестала в 14 хотя раньше была выше просто интересно



Видео по теме