Если мужчина один раз ударил женщину, нужно ли его прощать? Стоит ли верить, что больше никогда, никогда?)
Человек больше всего нуждается в нашем прощении именно тогда когда меньше всего этого заслуживает
Это уже не мужчина... САМЭЦ!
Нет конечно, нельзя прощать мужчин которые поднимают руку! Этому нет никакого объяснения, мужчина, как бы его не доводила женщина, должен держать себя в руках...
Если уж сильно хочешь простить то можно, но в ближайшее время провоцировать его на прочность. Мужчина при любых обстоятельствах не должен бить девушку
смотря как ударил
я здесьгода полтора назад шкавчик ремонтировал пытаясь саморез вытащить так локтем заехал...
кровищи было...
а есле в соре тебе решать
знакомая простила и не раз... видимо, любит его
если ударив, он пожалеет о своём поступке.. то у него шансы есть ((
надо конечно смотреть по ситуации.. так не поймёшь... и советы ни к чёрту)))
я бы не простила... куча примеров, как один раз прощают, потом еще раз и еще.... дану нафик таких
Чмаффки)
Можно простить, если лицо лишнее)))
Канешна, до следущего раза небуит больше, может и меньше...