Top.Mail.Ru
Ответы

Как пережить кризис без особых потерь!?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Я не ощущаю кризисов. Денег как не хватало, так и не хватает! А жрачку устали уже не доедать и на помойку носить!

Аватар пользователя
Ученик
9лет

Деньги должны делать деньги, вот пример: акции сбербанка за 2 года выросли на 168 процентов! Учитывая, что для покупки акций крупных компаний даже из дома не нужно выходить - это очень удачная инвестиция. Вот инструкция для физических лиц по покупке акций Сбербанка: - https://vk.com/kupit_akcii_sberbanka

По сути все аналогично, с любыми другими акциями.

Аватар пользователя
Профи
11лет

услугами не пользоваться

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Кризиса нет. Его выдумали казнокрады.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Нечего и начинать жить БОГАТО, тогда любой россиянский кризис нипочем))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Не хочешь получить глупый ответ - не задавай глупый вопрос.

Аватар пользователя
11лет

Похоже глупый ответ только от Вас я получила.



Видео по теме