Как пережить кризис без особых потерь!?
По дате
По рейтингу
Я не ощущаю кризисов. Денег как не хватало, так и не хватает! А жрачку устали уже не доедать и на помойку носить!
Деньги должны делать деньги, вот пример: акции сбербанка за 2 года выросли на 168 процентов! Учитывая, что для покупки акций крупных компаний даже из дома не нужно выходить - это очень удачная инвестиция. Вот инструкция для физических лиц по покупке акций Сбербанка: - https://vk.com/kupit_akcii_sberbanka
По сути все аналогично, с любыми другими акциями.
услугами не пользоваться
Кризиса нет. Его выдумали казнокрады.
Нечего и начинать жить БОГАТО, тогда любой россиянский кризис нипочем))
Не хочешь получить глупый ответ - не задавай глупый вопрос.
Похоже глупый ответ только от Вас я получила.
Видео по теме