Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Щитовидная железа. Кто принимал радиоактивный йод? Вреден ли он?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

А зачем Вам радиоактивный йод? Если в целях исследования (сканирования), то не вреден.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Дело в том, что у меня токсический зоб. Простите, а вы врач?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я не врач, но у меня была токсическая аденома. Сделали мне операцию 2 месяца назад. А все исследования испытала на себе и у врачей про все спрашивала.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да пей, не бойся. Весьма эффективная методика лечения при патологиях щитовидной железы (особенно при раке оной). Побочные эффекты и неприятные последствия после приёма, конечно, есть, но они довольно редко проявляются. Но с длительностью курса и дозировкой проконсультируйся со специалистами. Впрочем, амбулаторно его никто и не принимает - нельзя.



Видео по теме