Щитовидная железа. Кто принимал радиоактивный йод? Вреден ли он?
По дате
По рейтингу
А зачем Вам радиоактивный йод? Если в целях исследования (сканирования), то не вреден.
Дело в том, что у меня токсический зоб. Простите, а вы врач?
Я не врач, но у меня была токсическая аденома. Сделали мне операцию 2 месяца назад. А все исследования испытала на себе и у врачей про все спрашивала.
Да пей, не бойся. Весьма эффективная методика лечения при патологиях щитовидной железы (особенно при раке оной). Побочные эффекты и неприятные последствия после приёма, конечно, есть, но они довольно редко проявляются. Но с длительностью курса и дозировкой проконсультируйся со специалистами. Впрочем, амбулаторно его никто и не принимает - нельзя.
Видео по теме