Вопрос насчет распространения косметики с помощью каталога.
Какая косметика наиболее пользуется спросом (по качеству и сравнительно невысокой цене): Эйвон, Орифлейм, Фаберлик? Как распространители получают доход с этого дела? Опишите поподробнее, пожалуйста.
Коля, какая косметика. Айда на завод.
Ерунда это все полная ходить и впихивать. Такие хуже чем баптисты со своими книжечками
Ничего ты в MLM никогда не заработаешь, низ кормит верхушку.
Полная ерунда! В МLM можно зарабатывать и очень хорошие деньги. Видимо у Вас был отрицательный опыт в сетевом маркетинге или вы совсем не знаете принципы работы в MLM. Да, халявы там нет и надо пахать.
Даже не суйся туда.
На сколько наспекулируют, такой и доход.
Каталожная цена одна, для распространителей - дешевле. Разница в цене и есть доход дистрибьюторов. Но сейчас у большинства есть "свои" распространители практически в каждой марке косметики. И покупают все по ценам "для своих", распространители зарабатывают только бонусы.