Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос насчет распространения косметики с помощью каталога.

Какая косметика наиболее пользуется спросом (по качеству и сравнительно невысокой цене): Эйвон, Орифлейм, Фаберлик? Как распространители получают доход с этого дела? Опишите поподробнее, пожалуйста.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Коля, какая косметика. Айда на завод.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ерунда это все полная ходить и впихивать. Такие хуже чем баптисты со своими книжечками

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ничего ты в MLM никогда не заработаешь, низ кормит верхушку.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Полная ерунда! В МLM можно зарабатывать и очень хорошие деньги. Видимо у Вас был отрицательный опыт в сетевом маркетинге или вы совсем не знаете принципы работы в MLM. Да, халявы там нет и надо пахать.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Даже не суйся туда.

Источник: собственный опыт, за год заработал около 1000
Аватар пользователя
11лет

На сколько наспекулируют, такой и доход.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Каталожная цена одна, для распространителей - дешевле. Разница в цене и есть доход дистрибьюторов. Но сейчас у большинства есть "свои" распространители практически в каждой марке косметики. И покупают все по ценам "для своих", распространители зарабатывают только бонусы.



Видео по теме